Укр
Hillel IT School в мае

Hillel IT School в мае

  • 29 мая, 2023
  • читать 5 мин
Мария Ломинская
Мария Ломинская Content Manager в Hillel IT School

Май принес с собой не только тепло, но и хорошие новости от нас!

Восстанавливаем офлайн-обучение!

Во-первых, наша главная новость.

Недавно в своем телеграмм-канале наш CEO Вадим Друмов спрашивал, нужно ли возвращать офлайн-обучение.

Так что по результатам опроса мы приняли решение снова проводить офлайн-уроки!

Пока что только в Одессе, но планируем начать обучение и в школах других городов 💪

Старт первых групп назначен уже на июнь.

Посмотреть наборы на офлайн-обучение

Помогаем искать работу еще эффективнее

Ранее мы уже писали о создании генератора резюме в нашей LMS-системе, а сейчас мы сделали релиз целого раздела трудоустройства.

Там мы ежедневно публикуем релевантные и актуальные вакансии от наших партнеров и открытых источников. Кроме того, можно включить уведомления на интересующие вакансии, отправить сгенерированное системой резюме в несколько кликов и отправить его на проверку нашему менеджеру по трудоустройству.

Также в качестве помощи в трудоустройстве был создан целый контентный раздел «Как искать», содержащий видео-гайды, рекомендации и актуальные статьи.

Дополнительно мы собрали ссылки на разделы с вакансиями и стажировками на сайтах IT-компаний. Это является дополнительным преимуществом, потому что многие вакансии крутых компаний так и не доходят до Job-сайтов.

Это не все, а лишь краткое описание того, что теперь есть в личном кабинете наших студентов 💪💪💪

Запустили новые курсы

Теперь мы учим основам JavaScript, более продвинутому его владению, включая TypeScript, автоматизации тестирования на языке JavaScript, а также Full-Stack разработке.

JavaScript Basic

Курс JavaScript Basic разработан для желающих получить прочные основы в программировании на JavaScript.

Курс поможет понять основные принципы и возможности JavaScript, что откроет дверь в веб-разработку и поможет улучшить свои навыки в этой сфере.

Рекомендуем курс по теме

JavaScript/TypeScript

Этот курс предназначен для тех, кто уже имеет базовые знания JavaScript и желает расширить их, а также изучить TypeScript — суперсет JavaScript, предоставляющий дополнительные возможности инструментария разработчика.

Курс JavaScript/TypeScript поможет глубже освоить работу по JavaScript, разобраться в основных концепциях TypeScript и научиться эффективно использовать их для создания качественного программного кода.

Ты станешь более компетентным разработчиком, обогатишь твои знания о языках программирования и научишься создавать расширенные и надежные веб-приложения.

QA Automation JavaScript

Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить свои навыки в тестировании программного обеспечения и автоматизации тестирования с использованием языка программирования JavaScript.

Курс QA Automation — JavaScript поможет глубже понять процесс тестирования и овладеть инструментами и практиками автоматизированного тестирования.

Ты станешь квалифицированным специалистом по автоматизированному тестированию и расширишь свои возможности в сфере качественного обеспечения программного обеспечения.

Рекомендуем курс по теме

Full-Stack

Этот курс предназначен для тех, кто хочет стать полноценным разработчиком, способным работать как на фронтенде, так и на бэкенде веб-приложений.

Курс Full-Stack позволит стать разработчиком, способным создавать качественные веб-приложения с нуля и расширять свои возможности в индустрии программного обеспечения.

Рекомендуем курс по теме

Создали бесплатные видеоуроки об использовании AI и нейросетей для работы

Теперь на нашем Youtube-канале есть новый плейлист об использовании современных нейросетей.

Мы сделали 10 бесплатных уроков о чат-боте ChatGPT и других AI-инструментах, рассказали об идеях их использования для бизнеса и повседневной работы.

Если тебе интересно, как оптимизировать контент, работать на маркетплейсах, писать сценарии для видео, создавать презентации, искать работу и генерировать код, эти уроки для тебя!

Узнай, как использовать современные AI и нейросети

Работаем над IT Wiki

Теперь в нашем справочнике есть разделы, посвященные PHP, Бизнес анализу, Менеджменту проектов, Java и Python.

Мы продолжаем работу над нашим амбициозным проектом и надеемся, что он станет частью обучения наших студентов и украинского IT сообщества.