Укр
Hillel IT School: наш насыщенный старт 2024 года

Hillel IT School: наш насыщенный старт 2024 года

  • 29 января
  • читать 5 мин
Мария Ломинская
Мария Ломинская Content Manager в Hillel IT School

Январь хоть традиционно является месяцем затишья, у нас был полон событий.

Сначала хотели бы поделиться публикацией интервью нашего СЕО Вадима Друмова на MC.Today.

Вадим поговорил о ведении бизнеса во время войны и рассказал, почему, даже когда опускаются руки, вызовы мотивируют идти вперед, на что обратить внимание людям, которые только начинают бизнес в Украине, и какую сферу нужно развивать в первую очередь, чтобы преодолевать кризисы.

А еще мы вошли в подборку от Forbes 💪

Но это не все наши новости:

Голосование от Diia.City

Выбирай лидеров технологического сектора Украины в голосовании от Diia.City!

В этом году Hillel IT School вошла в топ-образовательных компаний Украины 💪🏻 А ты можешь поддержать нас в номинации "Развитие edtech" 👨🏻‍🎓

А еще можешь выбрать своих фаворитов в четырех других номинациях:

  • Поддержка Сил обороны
  • Мощный Defense-tech
  • Будущий единорог
  • Почетный амбассадор украинского ІТ

Успей проголосовать до 31 января.

Так что беги по ссылке и в несколько кликов выбирай лидеров, которые меняют Украину уже сейчас ✨

Продолжаем наблюдать за проектом Hillel Reality Program

Это уникальный образовательный проект в ІТ-сфере, в котором команда студентов и выпускников будут работать над социально важным ІТ-решением для украинцев. В этом сезоне участники создают приложение uHelp (рабочее название), которое будет собирать всю необходимую для украинских беженцев информацию с AI верификацией контента и возможностью продвижения своих услуг.

Произошло на проекте уже многое - и вылет одного участника, и двое новых участников, которые ворвались на всех порах энтузиазма и пыла к работе, и уже сделана львиная доля приложения.

Детали в четвертой серии!

Рекомендуем публикацию по теме

Обновления в LMS

Теперь авторизованные в LMS пользователи будут видеть на странице курса на сайте школы индивидуальную цену курса с учетом своих скидок, например, за окончание курса.

Также авторизованные пользователи в случае успешной сдачи теста на экране результата имеют возможность перейти к покупке курса в магазин LMS с учетом полученного результата. Это делает весь процесс более удобным и быстрым.

Новые курсы? Новые курсы!

Если можно расширять количество наших курсов, то почему бы это не делать 😉?

Снова сделали новые, актуальные и полезные курсы во всех сферах.

Cybersecurity Manager

В сотрудничестве с консалтинговой компанией Apercon мы запустили уникальный курс по менеджменту кибербезопасности.

Эта инициатива реализована для того, чтобы обеспечить украинский рынок соответствующими квалифицированными специалистами, а их в свою очередь - актуальными знаниями и навыками по комплексному управлению системой защиты персональных данных.

В обязанности менеджеров по кибербезопасности входит анализ потенциальных угроз и рисков для информационной безопасности, разработка и внедрение политик безопасности. Они определяют стратегии управления рисками, взаимодействуют с различными отделами компании для определения потребностей в безопасности и координируют меры обеспечения кибербезопасности.

Также они изучают и внедряют новые технологии для обеспечения безопасности, ведут мониторинг информационных систем на предмет аномалий, чтобы вовремя реагировать на инциденты безопасности.

А еще менеджеры по кибербезопасности также могут участвовать в обучении персонала по правилам безопасности и взаимодействия с внешними агентами для обмена информацией о киберугрозах и мерах защиты.

Рекомендуем курс по теме

.NET

Ще запустили новий курс з фреймворку .NET.

На курсі ти зможеш поглибити навички програмування на C#, опанувати .NET Framework та навчитись працювати з базами даних та оптимізацією коду та роботу з .NET MAUI.

Microsoft Excel

Всі чули про магію Excel таблиць, але мало хто знає, як вона працює.

Розкриваємо секрети на новому курсі!

Курс проведе від базових функцій Excel до багаторівневих формул і таблиць. Після завершення ти зможеш зменшити свій час за рутинними задачами та автоматизувати звітності.

Рекомендуем курс по теме

Microsoft Power BI

На цьому курсі ти познайомишся з Microsoft Power BI та опануєш основний функціонал цієї програми для аналізу та візуалізації даних.

Рекомендуем курс по теме

Кар'єрний інтенсив Job-Boost

Це майстер клас від експертів, які в своїй професійній діяльності стають тими самими людьми, які обирають тебе серед інших. Він надає ефективні рішення та покриває всі найважливіші та болючі питання, про які зазвичай не говорять.

Кожне заняття містить виключно практичні інструменти, які використовують рекрутери та HR при пошуку та оцінюванні нас в якості кандидатів.

Цей інформативно та практично ємкий курс допоможе тобі створити власну стратегію пошуку роботи та вибудовувати власний професійний бренд, в тому числі в процесі пасивного пошуку нової роботи.

Рекомендуем курс по теме

Beauty SMM

Соціальні мережі для Beauty сфери — це просто, якщо знати та розуміти, як зробити так, щоб алгоритми працювали на тебе. Хочеш збільшити показники приросту зацікавлених фоловерів та клієнтів салону краси у свої соціальні мережі? А можливо, плануєш просувати власний курс чи стати лідером думок у сфері краси?

Ми розберемося з особливостями просування Beauty послуг в різних соціальних мережах: Instagram, Facebook та TikTok. Протягом курсу кожен студент може обрати комфортний та найбільш релевантний варіант для себе. Опануй різні варіанти реклами в соціальних мережах: таргетовану рекламу, роботу з лідерами думок, партизанський маркетинг та роботу з партнерами.

Generative AI

Відкрий можливості генеративного штучного інтелекту на нашому курсі про інтеграцію ШІ у свою роботу. Протягом курсу ти вивчиш ключові аспекти ШІ, включаючи його можливості, обмеження та застосування у професійній сфері.

Рекомендуем курс по теме