Укр
В Киеве пройдет второй ежегодный форум InnoTech Ukraine

В Киеве пройдет второй ежегодный форум InnoTech Ukraine

  • 22 января, 2016

Для демонстрации всех тенденций современных технологий 11-12 марта жителей столицы ждет вторая выставка-конференция InnoTech Ukraine.

Будущее диктует свои правила — на данный момент все больше компаний занимается внедрением инновационных технологических решений в свою роботу. Ежегодный форум InnoTech Ukraine демонстрирует успехи инженеров и разработчиков в робототехнике, создании умных гаджетов и разнообразных цифровых устройств.

Организатором мероприятия стала компания Smile-Expo, которая обладает большим опытом проведения разнообразных выставок и конференций, связанных с инновациями и цифровым миром.

Форум InnoTech Ukraine — это двухдневное погружение в мир современных технологий. Его участники — успешные компании, передовые разработчики, новаторы, внедряющие технологические достижения современности. Гостей мероприятия ждет огромное количество активностей, которые смогут перенести присутствующих в мир инновационных решений и техники будущего.

Основными активностями, которые предлагает InnoTech, станут:

  • Конференция (11-12 марта) — выступления лидеров и признанных гуру отрасли. Здесь прозвучат самые свежие идеи, точные прогнозы касательно развития инновационных решений в Украине. Также эксперты выступят с докладами и проведут презентации своих разработок. Речь будет идти о ключевых аспектах мира технологий, его состоянии и будущих перспективах.
  • Demo-zone (11-12 марта) — это огромное количество стендов, на которых будут представлены последние инновационные разработки и технологические решения. Тематические разделы представлены зонами дронов, 3D-печати, роботов и smart-технологий.
  • Выставочная зона — это возможность протестировать новейшие AR/VR-гаджеты, порисовать 3D-ручкой и пообщаться с персональными роботами, роботами-телеприсутствия и другими.
  • Детские мастер-классы (12 марта) – это место, где подрастающее поколение сможет создать и запрограммировать робота, познакомиться с технологиями 3D-печати и собрать свой 3D-принтер, а также обучиться основам управления дронами. Организаторы помогут вашему маленькому чаду обрести знания в сфере науки с помощью разнообразных игр и конкурсов.

В этом году основными направлениями форума станут:

  • 3D-printing
  • Robotics
  • Smart technologies
  • Health care
  • Education

Организаторы обещают сделать InnoTech Ukraine 2016 максимально интересным, насыщенным и информативным. Для этого были приглашены более тридцати спикеров, а также представителей успешных стартапов, которые поделятся лайфхаками продвижения с гостями форума. Кроме того, организаторы подготовили для участников несколько приятных сюрпризов, о которых можно будет узнать только на мероприятии.