Укр
Проведите две недели летних каникул с пользой в детском IT-лагере

Проведите две недели летних каникул с пользой в детском IT-лагере

  • 22 июня, 2017

Каждый год перед родителями школьников встает вопрос: «Как провести каникулы?». Вопрос, конечно, не про родителей. Вопрос про детей, про то, как подарить им лето свободы, добрые воспоминания, время для дружбы и игр. А еще, безусловно, хочется потратить это время с пользой, получить навыки для успеха в будущем.

​В IT-лагере дети проводят время с пользой

Для ребенка очевидно, что каникулы — время отдыха, когда можно быть собой, веселиться и делать то, что хочется. Многие родители знают, что хочется, как правило, играть с очередным гаджетом, и считают это плохой привычкой. А что, если совсем наоборот? Что если ваш ребенок прав, проводя столько времени за компьютером?

Каникулы — время отды

Компьютерная школа Hillel предлагает провести каникулы в детском IT-лагере. Здесь ребята погрузятся в любимый и знакомый им мир технологий. В окружении сверстников и молодых преподавателей, болеющих своим делом, ребята будут создавать сайты, снимать видео, изучать английский, разбираться, как устроен компьютер.

Занятия проходят пять дней в неделю и длятся по пять часов, которые дети проводят не только перед монитором. За период каникул участники лагеря научатся многим полезным вещам, при этом у них будет время для себя, общения с семьей и друзьями.

Конечно, есть много других сценариев на лето. Можно брать ребенка с собой на работу или отправить к родственникам, ближе к природе. Можно предоставить полную свободу или купить путевку на месяц в детский лагерь. Есть даже варианты долгосрочных поездок за границу или других лагерей в Одессе, где, например, в фокусе иностранные языки.

Но что предпочли бы ваши дети? В IT-лагере Школы Hillel они будут создавать настоящие работающие сайты, снимать видеоролики, учиться писать код, изучать, как работают современные технологии и как снимается хорошее кино и медиа материалы. Участники лагеря побывают в офисах самых успешных IT-компаний города, смогут узнать о программировании и других профессиях в IT-сфере от людей, которые уже построили карьеру. Ведь все Преподаватели Компьютерной школы Hillel работают в IT-компаниях и делятся опытом, потому что действительно этого хотят, любят преподавать и общаться со Студентами.

​Горка в офисе IT-компании Ciklum — любимое развлечение юны

А еще наши Преподаватели любят готовить качественный материал и методики. Программа обучения в IT-лагере разрабатывалась на протяжении длительного времени и неоднократно подвергалась трансформациям и доработкам. В итоге курс удалось построить таким образом, чтобы раскрыть способности ребенка. Преподаватели успевают уделить внимание каждому воспитаннику – количество ребят в группе предусматривает индивидуальный подход.

Так что предлагаем вам узнать больше об IT-лагере Компьютерной школы Hillel и окружить ваших детей успешными людьми, комфортом и безопасностью, заполнить их время интересными и творческими занятиями, о которых они будут долго вспоминать с благодарностью.

Вот как все было в IT-лагере Компьютерной школы Hillel в 2016 году: