Укр
Укрепление цифровых границ: представляем новый курс менеджмента кибербезопасности!

Укрепление цифровых границ: представляем новый курс менеджмента кибербезопасности!

  • 15 января
  • читать 3 мин
Мария Ломинская
Мария Ломинская Content Manager в Hillel IT School

В сотрудничестве с консалтинговой компанией Apercon мы запустили уникальный курс по менеджменту кибербезопасности. Эта инициатива реализована для того, чтобы обеспечить украинский рынок соответствующими квалифицированными специалистами, а их в свою очередь — актуальными знаниями и навыками по комплексному управлению системой защиты персональных данных.

Но чем занимаются менеджеры по кибербезопасности и чему ты научишься на курсе?

В обязанности менеджеров по кибербезопасности входит анализ потенциальных угроз и рисков для информационной безопасности, разработка и внедрение политик безопасности. Они определяют стратегии управления рисками, взаимодействуют с различными отделами компании для определения потребностей в безопасности и координируют меры обеспечения кибербезопасности.

Также они изучают и внедряют новые технологии для обеспечения безопасности, ведут мониторинг информационных систем на предмет аномалий, чтобы вовремя реагировать на инциденты безопасности.

А еще менеджеры по кибербезопасности также могут участвовать в обучении персонала по правилам безопасности и взаимодействия с внешними агентами для обмена информацией о киберугрозах и мерах защиты.

Начни с нами путешествие в кибербезопасность

Наш уникальный курс разработан в коллаборации с консалтинговой компанией Apercon.

Apercon — это группа компаний со специализацией в различных областях рекрутинга, консалтинга, автоматизации и менеджмента.

Одним из ключевых направлений является рекрутинг топ-менеджеров, построение, цифровизация и оптимизация бизнес-процессов, создание технических решений и продуктов, консалтинг в области управления для крупных украинских и международных компаний.

Благодаря опыту и подходу экспертов из Apercon, нам вместе удалось создать курс, который будет интересным:

  • IT-специалистам, которые стремятся расширить свои знания в области кибербезопасности и приобрести навыки управления безопасностью информационных систем
  • Менеджерам по безопасности: для улучшения своих навыков в управлении безопасностью и освоения стратегий управления кибербезопасностью на уровне компании
  • Владельцам бизнеса и менеджерам, которые управляют предприятиями, чтобы понять ключевые вызовы и возможности, связанные с кибербезопасностью в современной IT-среде
  • Студентам и выпускникам, которые учатся или уже закончили обучение в области компьютерных наук, информационных технологий или бизнес-администрирования

Стань профессионалом по менеджменту кибербезопасности, готовым к защите от вызовов цифровой эпохи!

Рекомендуем курс по теме