Укр
Мастер-класс «Growth hacking»

Мастер-класс «Growth hacking»

Событие прошло 11.07.2019 в Киеве.

Программа

  • Идея growth hacking — это достижение быстрого роста с минимальными затратами. Мы поговорим о двух альтернативных подходах к проблеме Theory of constraiants и System dynamics.
  • Ключевая идея теории ограничений — надо оптимизировать только узкое место. Подход теории ограничений предоставляет инструменты для нахождения таких узких мест и имплементации необходимых изменений.
  • Системная динамика рассматривает каждое явление (в том числе компании или отрасль) как результат сложного взаимодействия и многих элементов и подсистем, связанных между собой, как правило более сложно и неочевидно, чем мы интуитивно воспринимаем. Задача системной динамики заключается в нахождении leverage points, точек приложения усилий, которые позволяют получить каскадный эффект и менять систему предсказуемо, не нарушая ее фундаментальных характеристик.

Мастер-класс состоится 11 июля в 19:00 в Компьютерной школе Hillel по адресу: г. Киев, ул. Мечникова, 14/1, 2-й этаж, офис 222а. Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Спикер

Иван Ищенко
Иван Ищенко Director Strategy and Products в Globberry