Укр
Презентація фінального проєкту Hillel Reality Program

Презентація фінального проєкту Hillel Reality Program

Событие прошло 16 февраля в онлайне.

Представьте, что уже прошло три месяца с начала Hillel Reality Program – первого реалити шоу об ИТ-ках, где участники работали над созданием сервиса для украинцев от нуля до рабочей версии: Hillel Reality Program 2023 on YouTube.

Вы готовы наконец-то увидеть, что получилось? Каким стал проект команды амбициозных и мотивированных айтишников? Как выглядит приложение и какая у него функциональность?

Тогда присоединяйтесь на Финальную Презентацию, которая состоится 16:02 в 17:00

Встретимся большой командой и станем первыми, кто увидит результат плодотворного труда участников Hillel Reality Program! Да, да, того самого уникального образовательного проекта в ИТ-сфере, в котором команда студентов и выпускников работала над социально важным ИТ-решением для украинцев. Поддержка топовых менторов, необходимые ресурсы для работы и три месяца – кажется, у них было все. Но все ли они использовали? Какой получился этот сервис u-help, который они создавали? Работает ли он? И действительно ли вышло все так, как запланировали на старте? Ну и получат ли участники грант в 140 тыс. гривен на обучение?

Вопросов не было. Ответы вы знаете где искать)

Регистрируйтесь и ставьте эту встречу в своем календаре.

Программа «Гилель Реалити» — это уникальный проект в ИТ-сфере, в которой команда студентов и абитуриентов работала над социально важными ИТ-ришеннями для Украины. IT-школа «Гилель» исключила все возможные трудности для работы и подготовки крутых наставников из ИТ-компаний.

Эту инициативу в IT-школе «Гилель» запустили для того, чтобы ученики могли максимально эффективно обучать своим навыкам и навыкам. И разработайте это на конкретных практиках в успешном проекте, который они будут вести с нуля. Все для того, чтобы наши студенты выбрали «Все включено» для своей реализации.

Робота над проектом произошла 6 листов 2023 года. Из 200 претендентов было отобрано 14 участников. В рамках проекта созданы команды Front-end, Back-end, UI/UX-дизайн, управление проектами, тестирование и бизнес-анализ.

Тож все эти три месяца мы спостерили за зминами в команде и в проекте, тримали кулачки и вболивали за каждого из них. Все яркие подробности взяты в наших сериях Дайджесту (посилання во всех сериях тут).

Участники працювали над застосунком u-help. Мета — защитите украинцев легким и эффективным доступом к наиболее важной информации для их новой адаптации в новых странах или новых мест.

Как вы видите и какую функцию имеете? Чего удалось реализовать все планы? Что нужно сделать для своих аудиторий?

Не говорите о возможности стать первыми, если хотите, чтобы вы помогли вам реализовать амбиции молодых и ярких участников уникальной программы Hillel Reality Program!

Рекомендуем публикации по теме

Спикер

Лиана Солкарян
Лиана Солкарян Senior Project Manager в NDA, Преподаватель Компьютерной школы Hillel.