Укр
Ping IT — молодежная конференция в Одессе

Ping IT — молодежная конференция в Одессе

  • 24 ноября, 2015

На прошедших выходных в Одессе состоялась еще одна IT-конференция, на этот раз для молодежи — Ping it conference. Приятно наблюдать, как растет интерес к IT-сфере и повышается качество подобных мероприятий.

Компьютерная школа Hillel приняла самое активное участие в конференции. Наш директор Вадим Друмов выступил с докладом на тему «Хочу попасть в IT. С чего начать?».

Также среди спикеров были три наши преподавателя — Юрий Федоренко (Front-End), Эдуард Изотов (QA Manual) и Сергей Валюх (UI Design).

Отдельно хотим выделить среди спикеров нашего студента — Игоря Митюшева. Совсем недавно он завершил обучение на курсе «Front-End», а сейчас успешно работает в американском стартапе на должности Front-End developer.

Особый интерес, мы бы даже сказали ажиотаж, был в интерактивной зоне. Разгадав математические загадки можно было получить скидочный сертификат до 1 500 грн на обучение в Компьютерной школе Hillel. В общей сложности мы вручили сертификаты больше, чем на 35 000 грн!

Также у нас можно было протестировать очки виртуальной реальности Oculus и Google Glass.

Всех обладателей сертификатов ожидаем на обучение, а участников конференции ждём в гости в нашем новом офисе по адресу Канатная, 22 (БЦ «Альбатрос», 2й этаж).