Укр
Как я нашел первую работу в IT. Преподаватели и Выпускники поделились опытом.

Как я нашел первую работу в IT. Преподаватели и Выпускники поделились опытом.

  • 16 июня, 2017

У каждого своя история о том, как он нашел работу в IT. У кого-то стандартная, у кого-то забавная, у кого-то — похожа на американскую мечту. Студенты и Преподаватели Компьютерной школы Hillel уже дважды рассказывали о своем первом опыте в сфере IT. Третья встреча была еще более эмоциональной и мотивирующей.

​Спикеры на встрече поделились своим опытом

Преподаватели Школы Юрий Федоренко, Front-End Developer в Andersen, Эд Изотов, QA Lead в Intersog, и Артур Пилюк, Automation & QE Lead в Electric Cloud поделились своими опытом прохождения собеседования и рассказали, почему вообще в своё время решили связать жизнь с IT.

​Традиционный аншлаг на ивенте «Моя первая работа в IT»
​Атмосфера на встрече располагала к диалогу

Выпускники Даниил Чебан, Interactive Engineer в Looksery, Андрей Заиченко, QA Engineer в AB Soft, Дмитрий Дергачев, Java Developer в UPITec, Денис Гайда, Front-End Developer в Andersen, Олег Кутафин, QA Automation Engineer OSSystem рассказали о своих кейсах поиска работы. Все они принимали участие в программе Hillel Evo, которая позволила им набраться опыта работы в команде. Ребята, создавая свои проекты, нарабатывали скилы — именно их наличие в сочетании с опытом командного взаимодействия помогло Выпускникам успешно пройти собеседование.

​Гости активно задавали вопросы

Атмосфера на встрече была очень дружелюбная и располагала к диалогу. Гости активно задавали спикерам вопросы, а те, в свою очередь, честно и откровенно на них отвечали.

Смотрите все фото здесь