Укр
Детский IT-лагерь — лучший способ провести две недели летних каникул

Детский IT-лагерь — лучший способ провести две недели летних каникул

  • 27 апреля, 2017

Как провести две недели летних каникул с максимальной пользой? Загорать? Купаться? Бегать или ездить на велосипеде? Программировать!

Компьютерная школа Hillel открывает набор в детский IT-лагерь. Прошлым летом несколько групп детей успешно окончили лагерь и получили навыки программирования.

Воспитанники Детского IT-лагеря Компьютерной школы Hillel в офисе компании Ciklum

Программа обучения в IT-лагере разрабатывалась на протяжении длительного времени и неоднократно подвергалась трансформациям и доработкам. В итоге курс удалось построить таким образом, чтобы раскрыть способности ребенка. Преподаватели успевают уделить внимание каждому воспитаннику – количество ребят в группе предусматривает индивидуальный подход.

Ребята могут выбрать то направление, которое и

Двухнедельная программа даст юным Студентам возможность выбрать то направление, которое их больше привлекает: создание сайтов или работа с видео. Ребята будут заниматься пять дней в неделю на протяжении нескольких часов. За это время они изучат устройство компьютера, научатся создавать сайты и погрузятся в мир видеосъемки и всё, что с ним связано.

Каждый день ребята будут узнавать что-то новое и смогут сразу же применить свои знания на практике. Познакомиться поближе с миром IT дети смогут во время экскурсий в офисы крупных IT-компаний.

Первая группа IT-лагеря стартует уже в июне. Детям и родственникам наших Студентов и Выпускников предоставляется скидка 10%. Приходите, мы ждём вас!

​По окончании IT-лагеря ребята получат сертификаты